
Важная информация о цене и наличии товара
Товар в наличии! Цена на товар, указанная на нашем сайте, может отличаться от цены в наших магазинах. Чтобы приобрести товар по цене сайта, пожалуйста, оформите заказ прямо на сайте.
Наличие товара в магазинах может меняться. Если вы планируете посетить конкретный магазин, мы рекомендуем сначала позвонить нам для уточнения наличия товара, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Спасибо за ваш выбор! Мы всегда рады помочь вам!
Acqua Croccante-это увлажняющая игристая пена с восхитительным ароматом Monoi для стимулирующего чувственного массажа. Нанесенный на кожу под мягким давлением массажных муссов, он создает удивительный эффект хрусткости. Monoi означает "ароматное масло"” Это настоянное ароматическое масло, изготовленное из лепестков таитянской гардении (также известных как цветок Тиаре), пропитанных кокосовым маслом. Экзотический фруктовый аромат.
Нет отзывов об этом товаре.